среда, 22 октября 2014 г.

Второй этап горошкотыквенного СП. Вышиваем осень.

Привет Вам, в данную минуту  читающие мой пост. Как у Вас дела? Какая Ваша осень? Моя осень в этом году мягкая и улыбчивая. Воцарился комфорт в душе и улыбка снова ожила. Вот, чуток лирическое вступление получилось. А сегодня я буду показывать софт- бук с элементом вышивки на обложке. По условиям Таниного СП ,второй этап вышивальный, и чтобы не просто так, а про осень. У будут, ( или уже есть) ,осенние листья. Обложка снаружи льняная, а внутри хлопок. Цветовая гамма самого бука самая что не на несть осенняя. Прослоен синтэпоном, завязывается бантом из шебби-ленты.И так чудесно пахнет кофе! Внутри у него есть кармашек из ткани и место под ручку или карандаш). И он совсем не худышка, 100 листов и куча разделителей с местами под фотографии и дополнительные кармашки для важных бумажек. Ну, смотрим что ли?))







Подробности можно рассмотреть под катом

















И это не все фотографии. Чуток позже еще добавлю с остальными разделителями.  Вот такой он мой осенний софт -бук с вышивкой.) Спасибо заходите, что читаете ))

14 комментариев:

  1. Верочка, обожаю твою вышивку :) И софт-бук замечательный.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная, а главное, нужная вещь! Замечательная вышивка!Очень осенняя!

    ОтветитьУдалить
  3. Нереально круто!!! Все-таки вышивка в скрапе смотрится офигенно!!)) Очень красиво и стильно!! Хочу наградить твой блог наградой Liebster Blog Award. За подробностями заглядывай сюда)): http://valkiria-magic.blogspot.ru/2014/10/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  4. Вера!!!!!!Я влюбилась! И покорена!!!! Обалденная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая классная вещичка! Целая вещь! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить