воскресенье, 10 августа 2014 г.

Все режем Graphic45!

Привет всем кто заходит в гости! У меня запоздалый отчет по первому этапу Совместного проекта с Людмилой Кручининой " Простые истрории" Режем "графику" , без слез, прогнав своих хомяков и жаб.)))Графика очень интересная, очень самодостаточная бумага, в ней есть все что нужно. Но! ее надо почувствовать. Договориться с ней, на каком-то тонком,энергетическом уровне. Вот лежит себе она на столе и переглядываетесь вы с ней, так осторожно, знакомитесь значит. Потом в руки ее берешь и снова знакомишься...И вот тут наверно тебя должно осенить! Тадам! Здравствуй вдохновение! А не тут то было.. И снова смотрины начинаются.... Вот так у меня было.))ПОрезала первый разворот... и вот, как задумывала делать,расхотелось. И лежала она так дней 10! а потом, идеальная ночь,в семь вечера села, в семь утра встала)))) С готовым альбомчиком). А потом еще погоду ждала чтобы сфотографировать, а потом руки не доходили обработать и выложить.А вчера его подарили уже моей племяшке.
 Вот так на мой взгляд прекрасно подружились коллекция "Тайный сад" И Дашина фотосесия которая носила названия "Цветные сны" .

Вот так он выглядит.
 Тут и звезды и волшебные бусинки. А в клетке висят на ветках сны, и так мягко спится на облаке из пушистых помпонов.








Задание №94. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Изящное вырезание"



Я участвую, потому как  Изящно навырезалась от души.
 А что сниться девочке? 

Дивный сад, много красивых цветочков. В том саду порхают бабочки и поют свою прекрасную песню райские птички.На ветках висят золоченые клетки и их не запирают. Птицы могут свободно летать и разносит деткам волшебные,цветные сны...


 В этом кармашке будет храниться секретный секретик, ее заверное желание, она сама его туда спрячет. 







 Сны у детей всегда должны быть непременно цветные и добрые. В своих снах они все могут. Они учителя и врачи , герои, а может кто то во сне  уже не раз летал не луну))
Даше сниться что она читает, наверно  какую то очень хорошую,добрую сказку.
  

  Повсюду висят волшебные ключи, им отпирают добрые сны и запираю в чуланы плохие , не спокойные сны.



  Каждая девочка мечтает стать принцессой! У Даши, в  ее сне, Есть золотая корона, самая настоящая! И даже портрет есть, в старинной,сверкающей остатками позолоты,раме 







  
Ну как же девочке -скрипачке не приснится музыка?! Обязательно присниться, и все будет получаться и все сложные гаммы сыграются без ошибок и мелодия будет литься из под смычка, и все затаив дыхание будут слушать. И непременно Даша выиграет какой нибудь важный конкурс.






 Вот такие волшебные истории снятся девочке Даше, в тайном саду где много красивейших цветов и на ветках висят цветные сны, а повсюду порхают  бабочки, и в облаках из яблоневых цветов прячется луна.


  А когда Даша просыпается, она конечно верит, что сны обязательно сбываются....







 Вот такая вышла сказка. Кто досмотрел и дочитал до конца -тот МОЛОДЕЦ! )))

24 комментария:

  1. Вера, альбом безумно красивый! В особенности покорил разворот со скрипкой - нежный, трогательный. А дочка - солнышко маленькое))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за совместный проект. За оценку моего альбома)) Только на фотографиях моя племяшка, дочка у меня большая ,22 годика завтра будет))

      Удалить
  2. Очень здорово получилось! Мне только предстоит альбом с Графикой, поэтому с удовольствием рассмотрела все странички))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! За добрые слова и внимание))) А графика тебе точно понравится) Она классная! И совсем не страшная))

      Удалить
  3. Вера!! Это потрясающе! И альбом, и подача, и фотки чудесные.... Всё прямо супер-супер! И детальки, и объемчик... мм, обожаю!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, спасибо! Самой он сильно сильно понравился! И племяшка говорят запищала от радости!

      Удалить
    2. Ну вот, это самое главное - когда заказчик доволен!!! :)))
      Вера, а я приглашаю тебя забрать награду и поучаствовать в интересной эстафете: http://nuzhnyeveshhi.blogspot.ru/2014/08/liebster-blog-award.html

      Удалить
  4. Мне посчастливилось видеть воочию этот альбом - чудесный, волшебный, даже головокружительный :)

    ОтветитьУдалить
  5. Чудо получилось! Очень красиво! Все такое объемное, с кучей деталек!

    ОтветитьУдалить
  6. Вера, Графика, конечно, прекрасна всегда... но в твоих руках - это просто невероятная красота!!!!Волшебный, нежный, трогательный альбомчик, и фотографии чудесные!

    ОтветитьУдалить
  7. Нереальная красота! Альбомчик похожий по стилю на восточный скрап) такое все цветущее, яркое, насыщенное! Такие эмоции! просто потрясающая красота!)

    ОтветитьУдалить
  8. Вера, трогательный альбом, обворожительная принцесса! СтОлько деталек!! Разворот со скрипкой-обворожительный!! А со спящей красавицей -душевный! ВСосхитительная работа!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво получилось! И фоточки подошли на 100%)))
    А я сделала морской альбом (http://vdohnoveni.blogspot.ru/2014/08/2-1.html)

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесный альбом! Такой насыщенный, романтический и при этом наполненный юностью. Красота! Спасибо за участие в задании блога Дивные штучки!

    ОтветитьУдалить
  11. очень красивый альбом! для меня всегда было загадкой какие же фотки нужно брать для графики, а у вас они так гармонично вписались

    ОтветитьУдалить