пятница, 15 августа 2014 г.

Специальное предложение для тех, кто решил побыть спящей красавицей)))

И снова привет, мои дорогие читатели)) 
Продолжаю знакомить вас со своими работами.))И так, я представляю особое устройство для превращение  обычной девушки в спящую красавицу! Ну по про это  даже в сказке написано...Помните,там принцесса уколола пальчик веретеном, потом быстренько уснула, выспалась и за ней еще и прекрасный принц  потом приехал... Так вот, у меня есть аж два веретена, красивых, не сильно острых, но для антуража вполне подойдет))) 

Выкрасила белым акрилом, Чуток декупажила их, потом снова акрил, потом лак, в работе цветы, рафия, сизаля немного, чуток марли, вязаное кружево и помпончики.  
  Смотрите сами.







 
 А если серьезно, то у мамы на чердаке наткнулась на бубушкины веретенца, такие вещи долго хранят, в них воспоминания. Я их забрала себе и вот так вот сделала. Вот у меня было в то время шебби-настроение. 
Потом еще покажу.... 
 P.S. Девочки у многих раньше читала что при загрузке фотографий в блог,те теряли в качестве и становилось темнее. Я как то это пропускала между глаз. у меня тогда было все нормально. А теперь такая беда приключилась и у меня. Может кто знает что надо делать? где какую кнопочку ткнуть? 


2 комментария: