вторник, 14 января 2014 г.

Встречи и расставания..

Доброго времени всем.)) 
В блоге магазина "Scrspushka.ru" задание-ассоциация "Встречи и расставания"..Я стараюсь запрыгнуть,не то что в последний вагон, а на подножку последней посадочной площадки последнего вагона.)) линки закроется через два часа). Успеваю!!! Фуууух, добавилась))
Уж, очень мне захотелось поучаствовать. Увидела название  и поняла про кого будет работа.Она про дочку и ее молодого человека.Они учатся в разных городах, очень далеко друг от друга. Она живет в Барнауле, а он в Санкт-Петербурге.И их жизнь второй год-это встречи и расставания... короткие встречи и длительные расставания...Так вся жизнь-это и есть череда встреч и расставаний- скажете вы.Да, так оно и есть. Кому то уже повезло и его счастье рядом,на расстоянии вытянутой руки, так сказать. а кому то еще предстоит подождать, Возможно в таких условиях проверяются чувства, возможно...У каждого человека своя история встреч и расставаний. Но очень хочется чтобы встреч все-таки было бы больше, а расставания стали бы коротенькие,на время рабочего дня ))На подложке реальная фотография,сделанная по дороге в аэропорт.

Страничка, размер 30*30 .



ингредиенты: Бумага Pinkpaislee "Portfolio", обрезочки и кусочки от наборов,названия которых я уже не помню),распечатанная на акварельной бумаге фотография с изображением трассы, обрывок страницы из атласа автомобильных дорог, не много спреев, акриловых красок, текст, распечатала на кальке, скотчи, цветы, чипборд "часы", билетики и фишка. под ссылкой еще фотографии)










Согласна,что фотографии оставляют желать лучшего, но ...нет у меня пока фотоаппарата, а эти сделаны телефоном). 

14 комментариев:

  1. Желаю удачи)) Верочка, а текст на кальке напечатан и вырезан?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,)) Ага,на кальке.)) Я торопилась выставить работу, но теперь уже подробнее написала.))

      Удалить
  2. Похож на текст телеграмм)) Раньше печатался текст на тонкой ленте бумажной и вклеивался в бланк)) Красивая, содержательная страничка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) точно! я помню такие телеграммы, были простые, а были поздравительные. эххх, теперь и писем то уже не пишут. Шрифт здесь B52. разрежение кажется 4,5 пункта.

      Удалить
    2. Этот текст и вариант его исполнения очень хорошо вписались в тему работы))

      Удалить
  3. )) спасибо,большое) ,очень понравилось задание)) прям вот с первой секунды, боялась что за сегодня не успею.)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за внимание к блогу СКРАПУШКА.ру и творческого вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам,за интересные задания)) И за вдохновение) !

      Удалить
  5. Вера, интересная работа! Мне очень нравится разглядывать фон, сделанный самостоятельно, у тебя получилось здорово, все смотрится органично!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая романтичная история и красивая страничка! Фон очень интересный! Спасибо от Скрапушки!

    ОтветитьУдалить
  7. замечательная страничка!!!!!!!!!! и повод для её создания замечательный! пусть встреч будет больше и они будут дольше, а любовь побеждает все расстояния! очень хороший пост.

    ОтветитьУдалить