воскресенье, 22 декабря 2013 г.

До Нового Года осталась неделя.

Доброго времени всем). Зима к нам все- таки пришла. Немного снега и мороз -25,это для тех кто сильно ее ждал, кому новогодних ощущений не хватало.))) Теперь чего снова из дома не хочется нос высовывать), Началась как -то быстро))) А еще..
 Неделя до нового года..., через семь дней наступить последний в 2013 году день. Самое время вспомнить уходящее. Что сбылось, а что осталось на прежних местах. Вот есть такие люди, которые отчаянно о чем -то мечтают, загадывают на падающую звезду, на счастливый билетик, сжигают бумажку в пепел с тем, самым заветным и выпивают под бой курантов, ждут счастливых чисел и снова мечтают.... а мечта уже устала. Ну не хочет она исполняться и все тут! Не время. Но стоит отпустить ее, она сбудется. Только тебе уже не надо наверно эту мечту будет. Так бывает. Так всегда происходит у меня. А есть такие желания, которые просто исполняются. как бы невзначай. Так вот, в этом декабре у меня разом появились Биг Шот и биндер, и еще приличная кучка ножей заказана.  НЕсомненно очень нужные вещицы, но "не видела я их во сне", как говорится. Наверно это мне компенсация, за то, заветное, что не сбылось.)) 
Ну вот, немного размышлений ,и хочу вам показать три блокнотика , так называемые скетч- буки. Их я сделала для в подарок для дочкиных подружек. Девчонки учатся в ИнАрхДизе ( институт архитектуры и дизайна). Такие же они интересные,эти творческие.)) Они разные, одна написала и издала свою книгу , а другая такие картины пишет!!!!! Так радостно с ними общаться)


Ну для дочки я тоже сделала. Надеюсь  ей понравится, она девушка противоречивая)))))
Пусть они улыбнутся , у них как раз накануне будет показ))) Пусть преподаватели не скупятся на баллы) 
А еще в ту коробочку, из предыдущего поста я сделала тег, мягкий.)
Понесу его показывать в блог ASSORTI , увидела там  тематическое задание " Ароматное", мы подходим))

В состав тежика входит: пивной картон, синтепон, кружевное полотно, вязанные еще моей бабушкой цветочки,скелетированный листик, палочки корицы,декоративная веточка с яблочками, сизаль(чуток совсем),рафии не много, бумажный скотч с нотным станом, люверс, шебби-лента, машинная строчка , мммммммаленький ключик-подвесочка и еще акриловые капельки  там есть.

Под ссылкой есть еще много фотографий))








Странички в них разные. Тонированные в кофе с ванилином, причем я специально не делала ровный фон, в разводах можно много чего интересного увидеть. Так сказать простор для воображения.)) Есть странички из акварельной бумаги и странички для эскизов,которые сверху прикрываются калькой.





















Вот эта гороховая фишка самодельная)










Вот. Спасибо что досмотрели до конца)))))

6 комментариев:


  1. Верааа!!!! Это просто здорово суперски!!! Они все такие разные, и каждый хорош! Очень хочется подержать их в руках) Ну, а в тэг, я вообще влюбилась!





    ОтветитьУдалить
  2. Сразу видно, творческий человек! Такие непростые в исполнение,( мне так кажется))))- в смысле задумки вещи!
    Я задумалась про желания... А у меня их и нет(((( Очень я переживаю когда они не исполняются, перестала их загадывать. Ну кроме таких "Пусть все будет хорошо и все будут здоровы.")))))

    ОтветитьУдалить
  3. Верочка, какие шикарные подарки!!!Тег волшебный!!

    ОтветитьУдалить