вторник, 10 декабря 2013 г.

Про Питер глазами дочки...

Привет!  В скрапе я новичок, подхватила этот "вирус" весной этого года, решила что лечиться от него не буду)) очень уж он мне нравится и хочется научиться творить красоту. Записалась в скрап школу и по первому заданию у меня получилась такая вот страничка. Она про мою уже взрослую дочку,которая первый раз была в Питере. Эмоции зашкаливали,рыдала буквально от счастья.  А я от души радовалась ее счастливой мордашке на этих фотографиях.Каждая из них дышит эмоциями,счастьем которое она испытывает.

Эта страничка будет первым заданием в скрап школе.

А блоге "Творим вместе- скетчи" вышло тематическое задание " Вечерние огни" .

Думаю с этой страничкой там поучаствовать.
Чуть- чуть подробней..




  
Скетч для скрап-школы. Вот так задумывалось.

8 комментариев:

  1. Центральная композиция - выполнена отлично, лично я бы взяла другую бумагу (цвет подходящий, а вот цветочки, по-моему, не очень) или вообще без бумаги общий фон, но работа с пастами и масками - завораживает, и очень хорошие фотографии тоже плюс). Это только мое мнение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лина! Эту бумагу я взяла из за цвета конечно. И эти цветочки,они не яркие, почему то у меня возникла ассоциация с кованными узорами.))Такими уже состаренными, уже пожившими))))

      Удалить
  2. Композиция очень необычная и интересная!
    Круг мне понравился,и фото хоть и почти одного размера но главная читается хорошо. Довольно динамично получилось, и настроение передается замечательно!
    На счет неподходящего фото (комммент выше) согласна. Такой фон просит какие-то кружева... кстати их тоже можно было бы покрасить, сделать "окаменелостями" ;)
    Замечание у меня будет только по жажде симметрии в работе. Текстурная паста наложена по кругу, небольшими островками, и все они получились какими-то симметричными относительно центра. Обычно пасту так не наносят. Это элемент небрежности. Небрежность хаотична, она не бывает симметричной.
    Торчащий сверху тэг с завитушками и торчащий снизу тэг - выпирают они довольно сильно, и при этом абсолютно симметричны. Хочется их чем-то уравновесить сбоков. Хочется чтобы они были шире размером. Чтобы не спорили с шириной фотографий.
    Подложки под фото напротив совсем небольшие. И выдаются лишь капельку. С ними по-моему можно еще поработать. вот с этим тандемом - большие мало торчащие подложки + узкие, но сильно торчащие тэги. Может быть даже еще добавить подложку, которая выгляден справа.
    9 баллов.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая страничка, главное начать, а опыт придёт. Спасибо что Творим вместе

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная работа!! Браво!! Мне очень понравилась текстура стен, супер цветовая гамма, вообще смотриться очень криативно!!! Успеха и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
    Рада знакомству с Вашим творчеством!

    ОтветитьУдалить