понедельник, 10 ноября 2014 г.

Альбомчик, с мастер-классов Лены Моргун.

Здравствуйте всем! Еще в конце сентября к нам, на сибирскую землю прилетала Лена Моргун и мы красоту красивую делали два дня подряд)) Ну вот наконец -то я обработала часть фоточек (страничка еще ждет своей очереди) и буду показывать какую красотищу мы натворили в Бердске!!! Хочется всем участникам этого мега мероприятия сказать спасибо!! Девочки из Бердска, спасибо что организовали приезд Лены. Лена ,спасибо что ты к приехала! Себе лично и моей Оле спасибо, что мы  докатились до Бердска. Столько новых знакомств,столько новой и интересной информации))) !!!Так было весело и так не заметно пролетело время.  Альбомчик получился отменный. И я его по возвращению домой сразу доделала, и вот теперь вам покажу)))


Естественно картинок будет ооочень много! так что смотрите ))


 Девочки!Акриловые странички -это восторг! И еще новые фишки для переплета!



  И конвертики!!!



























 Идеальный переплет))))

Вот спасибо что досмотрели до конца!!!!

7 комментариев:

  1. Смотреть,не пересмотреть! Какая красота! Сколько прекрасных встреч с мастерами и вот такие очаровательные результаты! Пойду еще разок гляну каждую страничку! очень все понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо!)) Нам действительно в эту осень повезло)

      Удалить
  2. Вера, альбом получился очень красивым, стильным!

    ОтветитьУдалить
  3. Верочка, это же просто ВАУ!!!!!! А я так мечтала попасть на ее МК в Москве, так хотелось попробовать "на вкус" эти ее краски-пасты-маски, но в итоге проморгала запись(((. Буду вдохновляться твоим))), а вдохновиться есть чему! Работа Мастера!

    ОтветитьУдалить