понедельник, 15 сентября 2014 г.

Дебют...

Неутомимая Таня Дудкина придумала новый проект,теперь он для новичков в скрапе. Твой Дебют!
 
Это я))

Приветствую всех вас)! Меня зовут Вера, я живу на юге )) Западной Сибири)) По  профессии я социальный педагог. Работаю женой и мамой,хоть детки уже и взрослые)). Знакомсмтво с скрапом состоялось в мае 2013 года, я решила сделать альбом в подарок папе. И сделала его.

Почему я дебют?
Всем нам дан хороший шанс. И  мотив участвовать у всех разный. Кто- то хочет победить, кто- то показаться, кто- то хочет получить рецензию от маститого жюри, а для кого- то выложить свои работы для такой огромной аудитории-это уже подвиг. Это дебют! В любом случае для всех кто занимается первый год- два каким либо видом деятельности наполнен сплошными дебютами. Впервые....Все было впервые! У меня было именно так.  Первый альбом, и потом я поняла что хочу учиться,хочу еще...  За это время я поучилась на двух он-лайн курсах. Попала в первый и единственный топ, а что, тоже ведь дебют! Была приглашенным дизайнером- Снова дебют.))) Участвовали в первый раз в ярмарке,которая проходила в г.Бердске в рамках Года Культуры. Мы с Моей скрап соратницей и подругой открыли интернет- магазин. и блог. Но самым главным главным дебютом я считаю то,что у меня есть своя мастерская! Так что у нас со Скрапом все серьезно)))Мы будем Отдельно от дома)) Надеюсь туда будут приходить люди, и они захотят  научиться делать красивые вещи)) Хочу чтобы ко мне приходили дети, это самая благодарная аудитория, они как губки , они все впитывают и отдают тебе столько тепла и позитива)) Опробовано на племянницах, дебют как преподавателя прикладного творчества.)
Какие стили мне больше по душе? А мне все нравятся! Пересмотрела свои работы и не обнаружила пристрастия к какому либо одному из них. ))) Буду знакомиться с каждым и дальше.Это так интересно! Пробовать каждый раз что- то новое, набираться опыта и приближаться к совершенству!
Откуда приходит вдохновение? Пожалуй от самой работы. Бумага сама говорит какой она хочет стать)) Раньше пробовала смотреть работы мастеров чтобы вдохновиться,но довольно быстро поняла,что они скорее отвлекают меня от моих мыслей. Теперь доверяюсь только своей интуиции))) Очень помогают красивые фотографии, от них зависит многое. В моей работе ,которую я сделала для этого проекта,вдохновение пришло как раз от картинки.
Какие форматы люблю. ООО, конечно люблю альбомы, и всегда покупаю материал с мыслями о них, чтобы все подходило и сочеталось (если вдруг что)).Альтер нравится, немного пробую сама и думаю к зиме пойти к Тане. Понравились странички.Душа ко всему лежит)) Люблю все работы,люблю из заранее, чтобы они получались лучше,))
Выбрать 4 работы? Любимые? А остальные не обидятся))(хихихи)

Заскрапила бабушкино веретено,найденное на чердаке.

Страничка про моих и для моих родителей.

Блокнотик с вышивкой , его размер всего 11*16 см. Вышивка еще одна моя любовь.

А вот эта работа самая что не на есть дебютная, я первый раз работала с холстом, сделала фон акварелью. Вот что получилось. "Найди свои крылья",найди то, что позволит тебе взлететь. В моем случае - найди свое вдохновение. Эта работа дважды дебютная одновременно я сделала ее как один из авторов блога.
 И в итоге... Я люблю все свои работы,каждая прожита. Люблю доводить свои работы до того момента когда мне абсолютно все будет в ней нравится. Иначе, она будет разобрана и переделана.Пробую все стили,все техники,. это безумно интересно. хотя конечно самая большая любовь это альбомы)  
А еще я ставлю много смайликов))
P.S. И скоро еще одно событие в моей жизни будет дебютным, в конце этого месяца в наш Сибирский регион приезжает Лена Моргун, и я пойду на первый живой мастер класс.)) 
Спасибо за внимание.)





20 комментариев:

  1. Удачи! Уже есть многое и здорово, что есть к чему стремиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, это сильно! Удачи в дебюте :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже люблю все твои работы! Я удачи желать не буду) Я пожелаю ПОБЕДЫ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, мы уже победители! Посмотри сколько всего мы победили уже))Спасибо))

      Удалить
  4. Мой голос Вам :) Приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, спасибо))) Взаимно приятно познакомится))

    ОтветитьУдалить
  6. Веретено и работа на холсте - просто ух! Прекрасные и оригинальные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша,спасибо!) Я тоже очень люблю "Гордость и Предубеждение". Раз 30 пересматривала последнюю экранизацию с Кирой Найтли. А вот как раз вчера посмотрела экранизацию 1995! Я в восторге от главной героини.!!

      Удалить
  7. Вера, конкурсная работа очень красивая! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Рада познакомиться)) И тебе удачи))

      Удалить
  8. очень понравилась страничка про родителей! :) желаю удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые работы ;) И вязалочки я обожааааю! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивые и уютные работы!
    Спасибо за участие и вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
  11. работы шикарные! от последней странички - в восторге полном!

    ОтветитьУдалить