суббота, 1 февраля 2014 г.

мягкая открытка.

Доброго времени). У меня получилась открыточка, она мягкая,она мне очень понравилась.))) Родилась она для второго этапа по СП "Женские штучки" в блоге Сундучок вдохновения. По заданию из обязательных элементов у меня пуговки,манекен,ножницы,сантиметр. 


Ингредиенты: плотный картон, синтепон, хлопковая ткань, скрап бумага, кружевные ленты, вырубки и высечки, брадс, скотчи декоративные, пуговица, самодельные цветы и розочки scrapberrys, штампы,машинная строчка. 
А что касаемо второй части этого этапа,то нужно рассказать о том какое еще рукоделие не дает спать ночами)) Так вот у меня это вышивка. Она помогает отвлечься от всего. вот чистит голову как будто.
Здесь вот некоторые работы.





Надеюсь что не очень от него отошла.)))

 А цветовую палитру к открыточке составляла по второму заданию в скрап- школе. ( тут я жуткий опоздун) . Но не теряю надежды догнать))












Вот.))


13 комментариев:

  1. Верочка, невероятно теплая открытка, но палитра такая свежая, ранне-весенняя, когда всё в природе обновляется.Пора шить новые наряды)) Вышивки очень красивые. Эльфы и фламинго просто волшебные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маленький сюрприз-награда для тебя , Верочка, http://natalyinessa.blogspot.com/2014/02/blog-post_13.html#more .Буду рада узнать о тебе больше))

      Удалить
  2. Вера, красивая открытка! Яркая и весенняя!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая многодетальная работа!
    Но над качеством снимков надо поработать))
    Спасибо, что пробуете новое, учитесь и участвуете в моем проекте "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина! Участие в таком интересном проекте ,где каждая работа- "Ух-ты","АХ", и "Ну умеют же люди!" подстегивает)) . А фотографирую я на телефон. вот нет у меня фотоаппарата,вернее есть мыльница,но ее лучше не доставать из шкафа.)

      Удалить
  4. Вера , тебе досталась открыточка от ТаО :)
    Поздравляю !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) ДА! буду ее держать в руках и на зуб обязательно попробую))). Мистер рендом,был ко мне благосклонен)))

      Удалить
  5. Вера, открытка очень интересная, задерживает на себе взгляд, просит разглядеть ее. Здорово! А ты еще вышивать умеешь, какая умница! А поближе их покажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила спасибо! )) Ага я еще и крестиком могу и варенье варить умею и на швейной машинке.... того... прошить могу)))) Вышивку тогда надо выкладывать по одной, тогда будет крупнее картинка. ))

      Удалить
  6. Я никогда не делала мягких открыток, но глядя на твою, хочется попробовать)
    Спасибо, что участвуешь в моей конфетке!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая открытка! Меня, лично, еще и "спинка" впечатлила ) Спасибо, что присоединидись к заданию от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка необычная. Цветочная композиция очень динамично смотрится. И палитра выбрана хорошо. Приятные оттенки и цветовые акценты очень к месту.
    Меня смущает некая пестрота. Взгляду очень сложно, устают глаза. Сложно на чем-то сосредоточиться, когда рассматриваешь композицию. Взгляд прыгает с 1 детали на другую. С главным элементом декора вы по-моему не определились. Если бы все подложки были тонированы белым акрилом то стали бы бледнее, менее насыщенные были бы надписи, и цветы выделились бы на их фоне. Тогда работа заиграла бы на контрасте и стала бы не только приятной цветной бумаго-тканью, но и по настоящему стильной!
    8 баллов.

    ОтветитьУдалить